Синеглазые эльфы несказанно обрадовались позднему родительству кошачьей четы. Синеглазая эльфа заулыбалась новостям, которыми она поделится в детском саду с подругой Софией. Близнецы отнести Екоторину Змеевну на сохранение в корзинку. Найда не возражала, Орион хихикал.
13-го марта Федору Иннокентьевичу исполнится восемь лет.
***
Выводила Ференца и Тео в свет нарядных платьев. Боги нарядов проявляли щедрость. Глаза разбегались, рты улыбались, руки тянулись к волшебным тканям. От обилия целомудренно белых платьев для глубоко беременных девушек разрушались нейроны. От оксюморона „беременная девушка“ кипело серое вещество.
Эквивалентом глубоко беременной российской девушки является высоко беременная немецкая женщина. Немецкие девушки становятся женщинами после дефлорации. Российская девушка — это состояние души, если верить многочисленным постам в ЖЖ, написанным беременными девушками, мужьями беременных девушек, парнями беременных девушек, детьми беременных девушек, внуками беременных девушек. Ни разрушенный гимен, ни многодетность девичий статус не меняют. В некоторых российских женщинах живет вечная девственная гурия.
Перевалившие 50-летний юбилей беременные девушки с внуками — это чудо природы, признак выдающихся душевных качеств, эволюционная и интеллектуальная привилегия.
***
Невеста x (белое платье + громадный живот)под венцом = вульгарность par excellence
Наверное у меня комплексы и атрофированное чувство восприятия прекрасного.
***
— Я знаю, для тебя это больная тема, — кокетливо прошептал М.Р., — возможно тебя это шокирует, но… но… летом мы перестанем помещаться в одну машину, поэтому я купил тебе a new vehicle.
— С тремя рядами? — обреченно поинтересовалась я. — Land Rover Defender? Hummer H1? Бронированный гусеничный транспортер?
— Ну… почти.
— Подарок? На 8 марта?
— Нет, просто знак внимания. На 7 марта.
На 7 марта М.Р. оказал мне знак внимания, подарив а new vehicle — a family SUV. Вес: две тонны. Длина: пять метров. Цвет: night blue metallic. В vehicle помещаемся мы, четыре эльфа и Найда. Ориона можно посадить в багажник, Катцебург привязать на капот, Рожароссу закинуть на крышу.
А я так мечтала о танке.